Niederösterreich

ReginaCourtier_14

©Regina Courtier

Salsa Club Amstetten www.salsa-amstetten.at Amstetten
Tanzschule Frank Koza www.koza.at/tanzabende Amstetten
Tanzschule Danek www.danek.at Bad Pirawarth
Tanzschule Dobner www.tanzschule-dobner.at Bad Vöslau
Daniela Mackh Dancestudios www.dance-mackh.net Baden
Tanzschule Schweiger www.tanzschule-schweiger.at Baden
Tanzsportklub Schwarz Weiss Baden baden.schwarzweiss.at Baden
Tanzwelt Zehender www.tanzwelt.at/baden Baden
Tanzschule Dobner www.tanzschule-dobner.at Biedermannsdorf
isi-dance www.isi-dance.at Bruck an der Leitha
Tanzschule Aigner-Szell www.tanzschule.cc/aigner_szell Brunn am Gebirge
Treff AS TSK www.tanzschule.cc/aigner_szell Brunn am Gebirge
Christine TSC members.a1.net/tsk.christine/start Eichgraben
Tanzschule Let`s Dance www.tanzschule-letsdance.at Gänserndorf
UTSS Raiffeisenbank Gänserndorf www.union-gaenserndorf.at Gänserndorf
Tanzschule Danek www.danek.at Gerasdorf
Andrea v.d. Emde – Physioterapie & Tanz www.lebendig.at Gießhübl
Tanzschule Luca www.Lu-Ca.at Gmünd
DoubleDance www.doubledance.at Gross-Enzersdorf
enzOrama Tanzstudio www.enzorama.at Groß-Enzersdorf
Tanzschule Frank www.tanzschule-frank.at Groß-Enzersdorf
Tanzverein Groß-Enzersdorf www.tanzverein.at Groß-Enzersdorf
Tanzschule Danek www.danek.at Großrußbach
Tanzschule Danek www.danek.at Großweickersdorf
Schönau/Triesting TSK www.schoenautriesting.at Günselsdorf
TSC La Vita Hainfeld www.tsc-lavita.at Hainfeld
Pole Dance Herzogenburg pole-dance.beepworld.de Herzogenburg
Tanzschule Danek www.danek.at Hollabrunn
Tanzschule Mühlsiegl www.muehlsiegl.at Hollabrunn
Szene Bunte Wähne www.sbw.at Horn
Tanzschule Luca www.Lu-Ca.at Horn
Dance Factory www.dancefactory.cc Klosterneuburg
Studio Rabl – Zentrum f. Bühnenausb. www.rabl.tzo.com Klosterneuburg
Tanzschule Royal Babenberg www.royalbabenberg.at Klosterneuburg
Tanzstudio Tanz Philosophie tanz-philosophie.at Klosterneuburg
conOrama Tanzstudio www.conorama.at Korneuburg
RRC Rockstars www.rrc-rockstars.at Korneuburg
Tanzschule Danek www.danek.at Korneuburg
Tanzsportclub TSC Allegro www.tsc-allegro.at Kottingbrunn
Boogie Angels www.boogie-angels.at Krems
Tanzsport- und Gesellschaftsclub Krems www.tanzsportclub-krems.at Krems
Tanzschule Völker www.tanzschule-voelker.at Krems
Tanzschule Danubia – Peter Leeb www.ts-danubia.com Laa an der Thaya
Tanzschule Mühlsiegl www.muehlsiegl.at Laa an der Thaya
KeepSwinging Langenzersdorf UTSC www.keepswinging.at Langenzersdorf
Tanzstudio Elizabeth Mills www.tanzstudio-mills.at Langenzersdorf
Tanzschule Fränzl www.tanzschule.fraenzl.at Laxenburg
Pole Passion www.polepassion.at Leopoldsdorf im Marchf.
Tanzsportklub Mank www.tanzsportklub-mank.at Mank
Tanzschule Caterino – Sylvia Caterino www.tanzschule-caterino.at Mautern an der Donau
Pole Factory www.polefactory.at Mistelbach
Tanzschule Frank www.tanzschule-frank.at Mistelbach
Ballettschule Schwamberger OG www.ballettschule-moedling.at Mödling
TANZ-IST-LEBEN Fitwellness/Latino/Salsa www.tanz-ist-leben.com Mödling
Tanzschule Fränzl www.tanzschule.fraenzl.at Mödling
Wienerwald – Mödling TSK www.wienerwald-moedling.at Mödling
Tanzklub Neulengbach www.tanzklubneulengbach.com Neulengbach
Tanzschule Frank www.tanzschule-frank.at Neulengbach
KidFit Dance School – Anita Wagner www.kidfit.stadtausstellung.at Neunkirchen
RRC Powerrock www.rrc-powerrock.at Pama
Studio Susanna Fuchs www.studiosusannafuchs.at Perchtoldsdorf
Tanzschule Heinrich Schmid www.tanzschule-schmid.at Perchtoldsdorf
Tanzstudio Maar www.tanzstudio-maar.com Perchtoldsdorf
Step by Step – Die Tanzschule www.stepbystep-dietanzschule.at Pottendorf
Musikschule Prinzersdorf musikschule.prinzersdorf.at Prinzersdorf
Tanzschule Angelika Lauko www.tanzschule-lauko.at Purgstall
Tanzschule Angelika Lauko www.tanzschule-lauko.at St. Peter
Ballettkonservatorium St. Pölten www.fichtenbaum.at St. Pölten
Ballettschule Papez www.ballettpapez.at St. Pölten
Elysee St.Pölten TSK www.elysee.at St. Pölten
ESV St. Pölten Sektion Tanzsport www.esvtanzsport.at St. Pölten
Poledance St.Pölten www.poledance.co.at St Pölten
Salsaloco – Salsaclub Sankt Pölten salsaloco.at St. Pölten
Tanzschule Poisel www.poisel.com St Pölten
Tanzschule Schwebach www.schwebach.at St. Pölten
The Fives www.fives.at St. Pölten
Ballettschule Hatala – Schönkirchsaal www.ballettschule-hatala.at Schönkirchen-Reyersd.
Polearts – Groß Enzersdorf www.polearts.at Schwadorf
Tanzschule Hoffmann-Polz www.hoffmann-polz.at Schwarzau am Steinfeld
Tanzschule Schwechat www.tanzschule-schwechat.at Schwechat
Tanzschule Danek www.danek.at Seyring
Tanzschule Danubia – Peter Leeb www.ts-danubia.com Sierndorf
Boogie Lions www.boogielions.at Spillern
Tanzschule Danek www.danek.at Spillern
Baboom Academy OG www.baboom-academy.com Steinabrückl
Boogie Lions www.boogielions.at Stockerau
Tanzschule Danek www.danek.at Stockerau
Tanzschule Frank www.tanzschule-frank.at Stockerau
Tanzschule Koschuch www.tanzschule-koschuch.at Stockerau
Happy Dancing Haitzer www.tanzschule-haitzer.at Strasshof
BAOBAB Tanz und Bewegungscenter facebook.com/BAOBAB.Traiskirchen Traiskirchen
Asiram shimmy & more www.bauchtanzlernen.at Tribuswinkel
Rockin Devils www.rockindevils.at Tulln an der Donau
Tanzschule Duschek www.tanzschule-duschek.at Tulln an der Donau
Tanzstudio Jablonski Caroline www.tanzstudio-jablonski.at Tulln an der Donau
Barock – St. Pölten TSK www.barock.schwarzweiss.at Tullnerbach
Tanzschule Angelika Lauko www.tanzschule-lauko.at Waidhofen/Ybbs
DYNAMI- Dance Fit Fun www.dynami.at Wiener Neudorf
myPOLE www.mypole.at Wiener Neustadt
Polearts – Groß Enzersdorf www.polearts.at Wiener Neustadt
Tanzschule Weninger www.tanzschule-weninger.at Wiener Neustadt
Tanzwelt Zehender www.tanzwelt.at/wiener-neustadt Wiener Neustadt
TSC International Facebook-Seite Wiener Neustadt
The Fives www.fives.at Wieselburg-Land
The Fives www.fives.at Winklarn bei Amstetten
Tanzschule Danek www.danek.at Wolkersdorf
Sportunion St. Andrä-Wördern-Tanzen www.union-staw.at Wördern
Tanzschule Angelika Lauko www.tanzschule-lauko.at Ybbsitz
Tanzschule Angelika Lauko www.tanzschule-lauko.at Zell-Arzberg
Tanzschule Danek www.danek.at Ziersdorf

ReginaCourtier_8

©Regina Courtier